Мумий Тролль - Владивосток 2000

Дети индиго

29 марта 2016г.

Дети с необычным цветом ауры не похожи на обычных детей, они обладают удивительными способностями. Они способны тонко чувствовать мир вокруг себя, обладают мудростью, очень ценят свободу и независимость. Такими детьми очень сложно управлять.

В 70-х годах прошлого века ясновидящая Нэнси Энн Тейп, проживающая в США сделала довольно интересное открытие, оказалось, что необыкновенные дети имеют другой цвет ауры, фиалковый. Главным их отличием от других детей является то, что они приходят в этот мир с какими-то определенными знаниями и недетской мудростью. Согласно исследованиям ученых у этих детей даже ДНК чем-то отличается, не говоря уже о цвете ауры. Некоторые специалисты считают, что они пришли в этот мир, чтобы спасти наше человечество. Оказывается, на данный момент в мире около 30 миллионов таких детей, самым старшим из них примерно около 27 лет.

Как отличить индиго?

Необыкновенных детей можно распознать еще в самом раннем возрасте, потому что они начинают демонстрировать определенные черты характера. Они не выносят, когда с ними говорят свысока или приказывают им. Такие дети могут возмущаться, не понимая зачем необходимо менять одну кофточку на другую или один подгузник на другой. Они очень активны, но не стоит эту активность снижать медикаментозно, а, то в будущем это может привести к гипперактивности, когда ребенок просто не сможет сидеть на одном месте. Если вы почувствовали, что ваш ребенок индиго, то не стоит паниковать. На самом деле плюсов в этом гораздо больше чем минусов. Такие дети могут и сами не догадываться, что обладают какими-то способностями.

Постарайтесь всесторонне развивать своего ребенка, хотя увлечь его не очень то и просто. Как правило, такие дети обладают необыкновенной интуицией, они не будут спрашивать у родителей, откуда берутся дети, почему люди умирают, потому что откуда-то сами знают ответы на эти вопросы. Они даже будут пытаться учить взрослых. Такие дети требуют, чтобы родители уделяли им много внимания, но это вовсе не означает, что они должны постоянно находиться возле них. Индиго очень любят оставаться наедине с самим собой. Психологи специально разработали правила по воспитанию таких детей.

  1. Такие дети не будут терпеть унижения и оскорбления, ни в коем случае не пытайтесь унизить их достоинство, ни прилюдно, ни наедине. Скорей всего они не простят вам этого и, возможно, даже будут мстить.
  2. Они чуют обман за версту, поэтому даже не пытайтесь их обманывать, они раскусят ложь и не будут вам больше доверять. Можно немного приукрашивать ситуацию, но ни в коем случае не врать.
  3. Таким детям необходимо обязательно предоставлять свободу выбора, например, если они хотят носить какую-нибудь неординарную одежду, то не запрещайте им это, просто объясните, что они будут самостоятельно стирать и гладить ее. Всегда говорите правду и предоставляйте выбор таким детям.
  4. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок сделал что-нибудь, даже не пытайтесь ему приказывать, этим вы ничего не добьетесь. Необходимо просто спокойно и ласково попросить ребенка, тогда скорей всего он выполнит вашу просьбу.
  5. Такие дети обычно очень увлечены творчеством, они пробуют рисовать, петь, танцевать, любят что-то мастерить своими руками. Детей индиго следует поощрять на занятия творчеством, потому что они могут много добиться.
  6. Ни в коем случае не навязывайте такому ребенку своего мнения, в лучшем случае оно его вообще не будет интересовать, а в худшем вы можете попасть в ряды тех, кто его абсолютно не понимает и тогда наладить контакт будет очень непросто.
Информационный портал "Новый Ракурс", 2016.