Мумий Тролль - Владивосток 2000

Целевая аудитория в рекламе на радио

27 сентября 2016г.

Жизнь современного человека невозможно представить без радио. Проходя по улицам Краснодара или стоя в автомобильных пробках, мы ежедневно сталкиваемся с этим. На сегодняшний момент у нас всех есть выбор, что слушать. В зависимости от музыкальных или иных предпочтений, мы выбираем понравившуюся радиостанцию. Отличительным фактом радио является реклама и размещение таковой на радио ТРК «Новый ракурс» "Наше Радио-Краснодар" .

«ТРК Новый ракурс», является официальным партнером радиостанции «Наше радио» 104.7Fm в Краснодаре.

В отличие от других медиа-компаний "Наше радио Краснодар" 104.7 Fm сегодня – это около 2 000 000 потенциальных слушателей каждый день. К примеру по частоте Reach Daily (среднесуточная аудитория) — количество слушателей составляет 273 000 человек, что позволяет сделать вывод о актуальности такой радиостанции на сегодняшний день. Имея 16-ти летний опыт в сфере профессиональной помощи в части продвижения бизнеса и размещения радио рекламы в Краснодаре, наши специалисты могут предложить Вам широкий выбор услуг: от разработки Вашего уникального аудио-ролика до полной концепции и вывод Вашего бизнеса на Вашу целевую аудиторию. Каждый ищет своего покупателя. Для кого-то это студенты, для кого-то пенсионеры.

«Наше Радио Краснодар» - это разносторонняя аудитория с подавляющим большинством платежеспособных людей.

Выбирая способы размещения рекламы в Краснодаре, прежде всего, нужно убедиться в правильности такой рекламы и как следствие в её актуальности для целевой аудитории. Заказывая рекламу в ТРК «Новый ракурс» вы безошибочно попадаете на вашего конечного покупателя. «Наше Радио Краснодар» в городе слушают повсюду: у себя в квартире, в офисе, в машине. Радио не отвлекает от работы, не мешает и ко всему этому, заставляет работать воображение, а значит «откладывает» в голове информацию. Самый главный фактор размещения рекламы в Краснодаре, для рекламодателя – это финансовая выгода и максимальный результат. «Наше радио  Краснодар» может предложить Вам и то и другое.