Мумий Тролль - Владивосток 2000

ТРК «НОВЫЙ РАКУРС»

03 сентября 2016г.

Информационный портал «НОВЫЙ РАКУРС» - это актуальные и горячие новости Краснодарского края, России и мира. Мы рады информировать вас первыми о самом важном и интересном. Новости науки, спорта, искусства, политики, афиша событий Краснодарского края и многое другое можно найти на сайте ТРК «НОВЫЙ РАКУРС».

Кроме того, ТРК «НОВЫЙ РАКУРС» имеет честь предложить Вам свои услуги по продвижению продуктов и услуг на рынок Краснодарского края. ТРК «НОВЫЙ РАКУРС» - РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА.

Что это значит?

В арсенале нашей компании современная производственная база позволяющая разрабатывать и создавать как специализированные авторские, тематические, новостные программы, так и эффективные рекламные аудио и видео сообщения. Техническая оснащенность и профессиональный уровень специалистов нашей студии позволяет производить продукцию самого высокого уровня, вплоть до сложнейших 3D –графических композиций.

Корпоративные фильмы, видео и аудио ролики, мультимедийные презентации, Интернет-сайты компаний, печатная продукция, оформление программ и TV каналов – это не полный перечень работ, которые выполняет ТРК «Новый Ракурс».

Мы являемся  официальным партнером «Наше Радио» 104,7 Fm в г. Краснодаре. С февраля 2003 года ТРК выпускали региональное издание газету "За рулем -регеон.Краснодар" . С 2006 года выходил журнал «Дорогой Дом». ЗАО ТРК «Новый Ракурс» выпускает интернет издание «За рулём Кубань» с сентября 2014 года. 

Кроме того, мы постоянно сотрудничаем практически со всеми представленными в Краснодарском крае СМИ. Результатом данного сотрудничества является то, что мы способны предоставить своим клиентам выгодные условия и гибкую систему скидок, на любых теле и радиоканалах представленных в регионе.

 А также мы разрабатываем и проводим комплексные рекламные кампании, включающие:

  •           Разработка рекламной стратегии;
  •           Изготовление и размещение на любых ТВ каналах и радиостанциях;
  •           Изготовление и размещение любой полиграфической и сувенирной продукции;
  •           Изготовление и размещение наружной рекламы (щиты, банеры), реклама на транспорте;
  •           Проведение промо акций и презентаций;

ИТАК, МЫ ОБЛАДАЕМ ДОСТАТОЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОВЕРШАТЬ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СОЗНАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ и поэтому:

1.    Мы безошибочно выберем сроки и место размещения Вашего рекламного сообщения для максимальной эффективности Вашей рекламной компании.

2.    Мы оперативно и внятно способны передать нашим партнерам требования нашего заказчика и на всех этапах проследить за их неукоснительным выполнением.

3.    ТРК «НОВЫЙ РАКУРС» сохраняет любую аудио или видео информацию в любой удобный для наших партнеров формат на любом носителе.

Среди наших клиентов: «Билайн», ТЦ «Мега», «Красная площадь», «Акира», «Роснефть», «Кубаньгазпром», автосалоны «Ключ-Авто», «Юг-авто», «Модус», «Темп-Авто», «Терра», «Квадрат», «Росгосстрах», «ТД «Сквид», Сеть медиамаркетов «ТРЭК», «Спорт стиль», «Корпорация «Девелопмент-Юг», «ПФ Поллет», «Кока-Кола» и многие другие. 

 Но главное - мы в состоянии вести диалог с любой, даже самой искушенной аудиторией.