Мумий Тролль - Владивосток 2000

ТРК "НОВЫЙ РАКУРС" - рекламное агентство

07 сентября 2016г.

Проведение рекламной кампании – это не просто выпуск нескольких роликов и размещение текстовых блоков в газете. Это сложный процесс, который позволит добиться максимального эффекта при минимальных затратах времени и средств.

Рекламное агентство ТРК «Новый Ракурс» работает в Краснодаре с 2000 года, и уже успело заслужить доверие и уважение в регионе. Наша команда – сплоченный коллектив, в котором есть и молодые специалисты с массой новых идей, и опытные сотрудники, уже провела множество рекламных кампаний и на деле продемонстрировала свои возможности.

Разработка рекламной кампании – это и творческая работа, и составление выверенной стратегии продвижения. Мы считаем, что каждое продвижение должно иметь идею, объединяющую все направления промоушена, некий символ или посыл, который потенциальный потребитель обязательно запомнит. Стратегия включает в себя разработку кампании, при которой ни один рубль не будет потрачен впустую. Тщательно изучаются потребности и особенности целевой аудитории, учитывается социальный, географический и возрастной таргетинг.

Несомненным преимуществом ТРК «Новый Ракурс» является наличие собственной производственной базы. Мы не перепоручаем свою работу сторонним компаниям, так как не можем в этом случае гарантировать стабильно высокое качество, а руководствуемся простым правилом – хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

И тексты, и графику и мультимейдийные материалы (видео- и аудиоролики) создают наши специалисты, также именно ими производится разработка макетов в газеты. Таким образом руководство ТРК и заказчик постоянно могут находится в постоянном контакте с исполнителями, корректировать их действия и напрямую высказывать пожелания и предложения.

Есть у нас и собственное производство наружной рекламы – щиты для улицы изготавливаются с учетом всех современных требований, прекрасно выдерживают перепады температуры и высокую влажность, поэтому круглый год будут представлять вас в выгодном свете.

Собственные средства массовой информации – несомненный плюс нашей компании. Мы можем обеспечить размещение рекламы на "Нашем Радио-Краснодар" , автопортале "За рулем Кубань" и на информационном портале "Новый Ракурс" на гораздо более лояльных условиях. Но и с другими СМИ мы тоже сотрудничаем дл того, чтобы обеспечить максимальный охват целевой аудитории.

Не забываем мы о самом скучном, но очень важном аспекте работы – документообороте. Учет деятельности ведется очень тщательно, заказчик получает подробный отчет о том, на что именно потрачены его деньги. Предоставляются эфирные справки и счета, формируются пакеты бумаг так, чтобы вам было проще работать, и бухгалтера клиента не тратили много времени на разбор документации.