Мумий Тролль - Владивосток 2000

В Краснодаре пройдет Неделя моды

08 ноября 2016г.

С 9 по 12 ноября в Краснодаре пройдет модное мероприятие - Krasnodar Fashion Week.

Российские дизайнеры представят свои коллекции и познакомят южан с последними тенденциями моды. Гостей ждут показы, как именитых дизайнеров, так и начинающих художников модной индустрии.

Среди них Лиза Одиноких (Liza Odinokikh) из Санкт-Петербурга, Московский дизайнер Анастасия Мишина (Stasya & Stasya), Лиза Шевелева (Lizaveta Sheveleva) из Сочи, Ростов-на-Дону представляет Виктория Шкарина (Kids by Shkarina) и многие другие. Дизйнер Ангелина Мильшина из Краснодара продемонстрирует модные тенденции в школьной форме.

«Программа мероприятий включает в себя церемонию открытия, общие и закрытые показы, пресс-конференцию, обширную шоу-программу, выставки и мастер-классы, время для неформального общения, фуршеты, церемонию закрытия и after-party», - сообщается в группе мероприятия.

Каждый из модных дней посетят специальные гости – известные лица мира моды. Молодой дизайнер Джемал Махмудов, успевший поработать с Валентином Юдашкиным и миланским домом моды. Дизайнер Вадим Мерлис, пользующийся популярностью среди актрис, светских девушек и редакторов моды. Ксения Князева, создавшая собственную марку одежду и Даша Гаузер один из самых продаваемых российских дизайнеров. Также в мероприятии примут участие визажисты, фотографы и модели.

Неделя моды славится неповторимым изыском и красотой. «Krasnodar Fashion Week» – это крупномасштабный проект, призванный стать флагманом fashion-индустрии Юга России.