Мумий Тролль - Владивосток 2000

Матч в поддержку больного мальчика

16 ноября 2017г.

Чиновники, коммерсанты и спортсмены сыграют в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в баскетбол для того, чтобы помочь больному мальчику.

23 ноября в городе пройдет благотворительный баскетбольный турнир «Игра для жизни» с участием влиятельных лиц Краснодара и известных спортсменов края, в том числе лучших баскетболистов клуба «Локомотив-Кубань».

Цель мероприятия собрать средства для больного мальчика двух лет, которого зовут Илья Похилько. Илья страдает от тяжелого онкологического заболевания, и на его лечение нужно собрать большую сумму денег. Организаторами турнира выступила администрация Краснодара, баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» и благотворительный фонд «Анастасия».

Всего на турнире выступят четыре команды: сборная администрации Краснодара, сборная работников предприятий нефтегазовой отрасли, команда сотрудников учреждения банковской сферы и команда известной IT-компании. У каждой из команды в составе будут присутствовать легендарные баскетболисты Кубани.

Специальные гости мероприятия – действующие игроки команды «Локомотив-Кубань», которые будут раздавать автографы и фотографироваться со всеми желающими в рамках благотворительной акции. К тому же, во время турнира в самом Дворце спорта будет проходить благотворительная лотерея, работать спортивные и интерактивные площадки.