Мумий Тролль - Владивосток 2000

Акция «Кругом НАШЕ» набирает высоту

17 апреля 2018г.

Акция «Кругом НАШЕ» набирает высоту в прямом смысле слова!

Лётчики-пилотажники знаменитых авиационных групп высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи» и «Русские Витязи» приняли участие в НАШЕй праздничной акции самым невероятным образом: сняли видео с надписью «Я слушаю НАШЕ Радио» прямо во время выполнения легендарного «Кубинского бриллианта»!

Данное построение уникально тем, что больше никто в мире не выполняет комплекса фигур сложного и высшего пилотажа в строю из настолько разных самолетов, но даже в таком непростом задании пилоты нашли возможность признаться в любви радиостанции.

НАШЕ Радио напоминает, что все желающие так же могут принять участие в акции «Кругом НАШЕ», приуроченной к 20-летию радиостанции. Этот масштабный проект призван собрать и объединить НАШИх людей, все эти годы слушающих качественную отечественную музыку вместе с любимой радиостанцией.

Чтобы принять участие в «Кругом НАШЕ» нужно следующее: на любой поверхности и любым способом написать «Я люблю НАШЕ Радио», сфотографируйтесь на фоне любой достопримечательности вместе со своим признанием в любви и выкладывайте фото на специальной интерактивной карте на сайте 20.nashe.ru и в своих социальных сетях с хэштэгом #КругомНАШЕ. Пусть страна знает, что НАШИ повсюду – от Бруклинского моста и до вулканов Камчатки!

Наконец-то мы сможем узнать в лицо всех тех, кто был с нами эти 20 лет и ответственно заявить – НАШИ повсюду!

УЧАСТВОВАТЬ