Мумий Тролль - Владивосток 2000

Бесплатные экскурсии в честь юбилея города Краснодар

30 августа 2018г.

В конце сентября Краснодар празднует юбилей - 225 лет. Праздник состоится 23 сентября 2018 года. Готовится множество развлечений, среди которых спортивные мероприятия, конкурсы, концерты, выставки, мастер-классы, завершит праздник, конечно же, фейерверк.

Городской Туристско-информационный центр приготовил для гостей и жителей Краснодара бесплатные экскурсии, которые начнутся уже 4 сентября и будут проходить ежедневно с 10:00 и 16:00:

- «Экскурсия по улице Красной с посещением Музея истории пионерской организации Кубани». Прогулка начнется от Александро-Невского собора, пройдет по улице Красной, дойдет до сквера им. Г. К. Жукова и Мемориальной Арки «Ими гордится Кубань». Окончание экскурсии во Дворце детского творчества с посещением выставки «История пионерской организации Кубани».

- «Прогулка по Александровскому бульвару с посещением Дома творчества Владимира Высоцкого». Экскурсия по главному бульвару Краснодара завершится в доме творчества Владимира Высоцкого на ул. Бубашкина.

- «Экскурсия по улице Красной с посещением Краснодарской краевой пожарно-технической выставки ГУ МЧС России по Краснодарскому краю». Познавательный поход расскажет об основных достопримечательностях города и самых интересных исторических фактах.

- «Экскурсия по улице Красной с посещением церковно-исторического кабинета при Екатеринодарской духовной семинарии». Участники экскурсии коснутся истории православия Кубани. Начало в сквере Жукова, затем экскурсия следует по улице Красной с посещением Свято-Троицкого храма и церковно-исторического кабинета при Екатеринодарской духовной семинарии.

Для участия необходимо записаться по телефону: 8(861) 218-97-77.