Мумий Тролль - Владивосток 2000

Би-2 и их высокотехнологичное шоу

14 ноября 2017г.

Группа «Би-2» готовит невероятное шоу для презентации своего нового альбома «Горизонт Событий» в Ледовом Дворце ВТБ 25 ноября 2017 года.

Недавно музыканты представили видеоотчет о проделанной работе в Орле, и теперь все желающие могут посмотреть, как глобально и профессионально выполнена подготовка сцены и какие интересные «фишки» таит в себе шоу группы «Би-2». Конечно, чтобы полностью погрузиться в атмосферу невероятного действа и увидеть все сюрпризы, лучше купить билет и поприсутствовать на концерте лично.

Организаторы говорят, что это:

«Красивейшее высокотехнологичное шоу с уникальной сценографией: экраном-аркой, который во время концерта поворачивается в разных плоскостях».

Сет-лист концерта включает не только новые треки, но и золотые хиты группы, представленные в формате 5.1.

Шура комментирует это так:

«В этот раз была поставлена такая задача: нам хотелось, чтобы в каждом городе, будь то Рязань, Нижний Новгород, Москва или Питер — все наши поклонники видели абсолютно одно и то же шоу. Независимо от размера площадки. И вместе с нашими друзьями, компанией Imlight, мы придумали уникальный экран — поворотный во всех плоскостях. За три месяца они создали специальные кронштейны — таких нет еще нигде в мире. У зрителя будет создаваться ощущение, что он находится в космическом корабле или вообще в космосе».

Зрителей также ждут сюрпризы в виде приглашенных гостей. Одним из них станет Джон Грант, который записал вместе с группой несколько песен. Он будет открывать концерт своим сольным выступлением, а также исполнит «Виски» и «Иначе» вместе с Би-2.