Мумий Тролль - Владивосток 2000

Концерт Андрея Князева и группы «КняZz» в Краснодаре

18 июня 2018г.

Группа «КняZz» сейчас находится в своем летнем гастрольном туре в честь 30-летия группы «Король и Шут». Этот год юбилейный не только для «Короля и Шута»: Михаилу Горшенёву 7 августа исполнилось бы 45 лет. А в июле этого года будет ровно 5 лет, как нет легендарного лидера группы.

Андрей Князев приедет в Краснодар с юбилейной концертной программой «Камнем по голове». Концерт состоится 3 августа во Дворце Спорта «Олимп» по адресу ул. Береговая, 144. Князь обещает исполнить все самые любимые хиты «Короля и Шута», преимущественно с первых двух альбомов группы: «Камнем по голове» и «Будь, как дома путник!». Конечно, старые, проверенные временем песни, будут разбавлены и более новым творчеством Андрея. Поклонники услышат и его последние песни, написанные уже в период существования группы «КняZz», в которой Андрей Князев с коллегами-музыкантами творит уже 7 лет.

Концерт пройдет при поддержке «Фонда памяти Михаила Горшенева», основанного женой Михаила, Ольгой Горшеневой. Информационный партнер «НАШЕ Радио» Краснодар, 104,7 FM.