Мумий Тролль - Владивосток 2000

Музыканты Би-2 собирают деньги на новый фильм-концерт

26 ноября 2017г.

Группа «Би-2» снова запускают очередной краудфандинговый проект на Planeta.ru, чтобы снять фильм-концерт «Горизонт Событий».

Вчера прошла московская презентация нового альбома группы в Ледовом дворце ВТБ. По словам музыкантов, слушателей ждёт невероятная феерия кадров и картинок, эта работа обещает стать одной из самых топовых в России. Вот что об этом говорят Би-2:

«Режиссером двухчасового фильма, в который войдет наше выступление, а также эксклюзивные backstage эпизоды, станет Игорь Шмелев. Шоу будет снято 15 камерами Red Epic! Более того, будет использоваться система Spider – камера-паук, летающая под крышей Ледового Дворца. В таком масштабе live- выступления в России еще никогда не снимались – да и в мире подобные проекты можно пересчитать по пальцам. Производством фильма «Горизонт событий» live будет заниматься операторская-продюсерская команда Firecat Films».

Группе Би-2 для реализации всех своих задумок требуется 2,5 миллиона рублей. Все, кто как-то поддержал этот проект, будут вознаграждены приятными бонусами. Например: аудио и видео версии live концерта, диски и виниловые пластинки с новым альбомом «Горизонт Событий» футболки и приглашения на презентацию фильма. Также музыканты предлагают самым щедрым фанатам «вечный билет» на все концерты Би-2, для этого нужно помочь группе суммой в 75 000 рублей, а за 150 000 вы сможете даже стать сопродюсером проекта.  Сбор денег на концертное видео продлится до конца февраля 2018 года.