Мумий Тролль - Владивосток 2000

«ПОДЪЁМНИКИ» посетили театр со слушателями

23 марта 2018г.

В рамках Года Театра в России и акции от НАШЕго Радио «В театр с «Подъёмниками», радиостанция продолжает радовать своих слушателей подробностями из такой манящей и волшебной сферы, как театральное закулисье. 21 марта ведущие утреннего шоу «Подъёмники» вместе с победителями акции посетили замечательный спектакль «Нашла коса на камень» в Московском Губернском театре.

«Театр начинается с вешалки», а магическая атмосфера – с тёплой встречи и знакомства с театральной труппой. Специально для НАШИх слушателей Московский Губернский театр выделил отличные места, позволяющие максимально погрузиться в происходящее на сцене. А это было незабываемо!

После спектакля «Подъёмники» вместе с победителями отправились на встречу с актёрами – главными героями постановки «Нашла коса на камень», которые с удовольствием фотографировались с желающими. Затем всех ждала увлекательная экскурсия по театру, в ходе которой все присутствующие смогли увидеть театральное закулисье своими глазами: выйти на главную сцену, рассмотреть и потрогать реквизит и декорации и даже вообразить себя в душе артистом. Конечно, актёры рассказали множество забавных и интересных историй из театральной жизни, которые не оставили равнодушными никого из присутствующих.

А НАШЕ Радио напоминает всем слушателям радиостанции, что на протяжении всего года в эфире НАШЕго Радио будут знаменитые гости, свежие новости и интересные факты о мире театра!

Источник.