Мумий Тролль - Владивосток 2000

Парк «Зеленая планета» в Сочи откроется для посетителей 1 мая

30 апреля 2018г.

Парк «Зеленая планета» в Сочи начнет работать для посетителей 1 мая 2018 года, торжественное открытие начнется в 10:00. Для гостей парка подготовлена развлекательная программа: интересные научные эксперименты, творческие мастер-классы, веселые игры, караоке, лазерный тир, аквагрим для детей, музыкальные выступления и многое другое.

Огромные зеленые фигуры зверей: динозавры, медведи, львы, носороги, жирафы, слоны, «зимовали» в Топиаре Парке развлекательного центра «Галактика», и в апреле зеленые животные перебрались обратно в свой парк, на территории курорта «Газпром».

Этот парк гости курорта уже назвали фантастическим миром в горах. Коллекция фигур в сквере в этом году пополнилась: появились веселый жираф на велосипеде, телефонная будка, семья  зайцев, тигры. Рядом с фигурами, конечно же, можно фотографироваться, а с некоторыми «жителями» «Зеленой Планеты» еще и загадать желание. Например, всех посетителей встречает Влюбленная Кыся возле одноименного кафе, ей нужно прошептать свое желание на ушко. Молодожены и влюбленные пары в парк «Зеленая Планета» приходят с замочками, чтобы оставить их на Дереве желаний. Также в парке «Зеленая Планета» можно покататься на велосипедах, самокатах, для детей работает «космическая» детская площадка.

Вход в парк бесплатный.