Мумий Тролль - Владивосток 2000

Перекресток Тургенева/ Кр.Партизан закроют на месяц

27 августа 2018г.

Подходит к завершению капитальный ремонт улицы Тургенева (протяженностью от ул. Северной до ул. Гагарина), который проводится в рамках программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». С 00:00 часов среды (29 августа) до полуночи 25 сентября будет полностью закрыто движение атотранспорта на перекрестке улиц Тургенева и Красных Партизан. На данном участке будут проводиться заключительные работы - укладка асфальтобетонного покрытия.

С момента закрытия перекрестка объезд будет возможен по улицам Северная, Артиллерийская, Власова, Бабушкина, Гагарина. Маршруты общественного транспорта также претерпят изменения. Автобусы: № 20,  № 110А, № 131А будут следовать по улицам: Красных Партизан, Воровского, Бабушкина, Аэродромной, Северной при движении от ул. Красных Партизан к центральной части города; по улицам: Северной, Аэродромной, Красных Партизан, Котовского, Гагарина, Воровского, Красных Партизан - при движении из центра от ул. Северной.

Автобус № 10 при движении от ул. Красных Партизан к центру пройдет по улицам: Красных Партизан, Воровского, Бабушкина, Котовского, Красных Партизан, Гаврилова, Красной; при движении из центра Краснодара от ул. Красных Партизан проследует по улицам: Красных Партизан, Котовского, Гагарина, Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту.