Мумий Тролль - Владивосток 2000

Пятый российский этап «Formula 1» пройдет в Сочи

31 августа 2018г.

Пятый российский этап Чемпионата мира «Formula 1» 2018 состоится в Сочи в конце сентября: с 27 по 30 число. Праздник скорости пройдет в формате авиа-авто-мото-фестиваля: гостей ждет авиашоу, ралли, мото- и автовыставки.

В первый день Гран-при, 27 сентября, зрителям представится возможность взять автографы у известных пилотов «Formula 1», а также погулять по пит-лейну, где можно наблюдать, как готовят команды свои болиды в гаражах, а также увидеть тренировки механиков пит-стопов.

На авиашоу пилоты истребителей продемонстрируют свое мастерство 28, 29 и 30 сентября (открытие последнего дня). Команда «Стрижи» покажет групповые и одиночные фигуры высшего пилотажа, среди которых «петля Нестерова», «косая петля», «бочка», «колокол».

Любитей НАШЕЙ музыки ожидает выступление Сергея Шнурова и группировки «Ленинград» в Ледовом дворце «Большой» 28 сентября в 21:00. Для зрителей, желающих попасть только на концерт, Олимпийский парк откроется с 19:00. На следующий день сыграют концерт музыканты группы «Би-2», а 30 сентября - «Баста», оба события пройдут на Центральной площади Олимпийского парка.

Кроме музыки будет еще и юмор: 28 и 29 сентября в Кёрлинговом Центре «Ледяной куб» в 20:00 состоятся выступления резидентов Comedy Club. Клуб в этом году отмечает юбилей - 15 лет, поэтому состав поистине звездный: Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Дмитрий Сорокин, Марина Кравец, группа USB и другие.