Мумий Тролль - Владивосток 2000

Российская сборная вышла в плей-офф на ЧМ-2018

20 июня 2018г.

Сборная России по футболу снова одержала победу, тем самым попав в плей-офф Чемпионата мира 2018. Российские спортсмены обыграли Египет со счетом 3:1 в Санкт-Петербурге.

В первом тайме обошлось без голов, но после перерыва капитан египтян Ахмед Фатхи отправил мяч в свои ворота. Он стал пятым автоголом на Чемпионате мира 2018. После этого всего за три минуты увеличили счет Денис Черышев и Артем Дзюба. Забил пенальти в ворота России Мохамед Салах.

Теперь у сборной Египта почти нет шансов на выход в плей-офф. Все станет ясно после их встречи с Саудовской Аравией 25 июня.

Лучшим игроком матча снова признан Денис Черышев, полузащитник забил свой третий мяч на турнире, сравнявшись по количеству голов с Криштиану Роналду.

Следующий матч нашей сборной со спортсменами из Уругвая состоится в Самаре 25 июня в 17:00. Место проведения: Самара Арена.