Мумий Тролль - Владивосток 2000

С 9 сентября закроют перекресток ул. Тургенева/Калинина

06 сентября 2018г.

В Краснодаре в воскресение ночью 9 сентября закроют для проезда перекресток улиц Тургенева и Калинина. Ограничение будет действовать вплоть до 24 числа.

Причина перекрытия перекрестка - укладка 18 метров ливневого коллектора на глубине 6 метров в рамках завершающего этапа капитального ремонта ул. Тургенева. После этого специалистами в ночное время будет проводиться полная замена 20 метров трамвайных линий. К тому же трамвайные пути теперь будут располагаться на одном уровне с проезжей частью.

На закрытом перекрестке движение автотранспорта будет невозможно в обе стороны по ул. Тургенева и по ул. Калинина на въезд в центр города, а в сторону Юбилейного микрорайона по ул. Калинина - разрешено. Заехать на Тургеневский мост можно будет с ул. Кубанской Набережной, а съехать с него - с правым поворотом на ул. Буденного.

Продолжается укладка нижнего слоя асфальта на отрезке от ул. Северной до ул. Гагарина. На кольцевом перекрестке улиц Тургенева и Красных Партизан пока полностью ограничено движение. Частично восстановить здесь движение планируется к концу сентября.