Мумий Тролль - Владивосток 2000

Трибьют-проект «Tequilajazzz» пополнился новыми работами

13 ноября 2018г.

Трибьют-проект группы «Tequilajazzz», стартовавший 3 июля, пополнился новыми работами и, кажется, не собирается заканчиваться! Ознакомиться с работами можно на официальном Youtube канале проекта.

Кроме начинающих музыкантов, в нем приняли участие «Громыка» (с песней «Розенбом»), «Дайте Два» (клип на песню «Пистолет»), «Deform» (песня «Легенда»), Вячеслав Бутусов исполнил «Зимнее солнце», от Александра Красовицкого представлено 2 работы: в составе «Animal ДжаZ» записана песня «Тишина и волшебство») и дуэт «Zero People» снял клип на песню «Звери из Кашмира».

Напомним, что необычный проект приурочен к юбилею группы - 25 лет. Принимается любое творчество: от песен и видеоклипов до рисунков.

Для того, чтобы принять участие, нужно прислать свой кавер на электронную почту tezzztribute@gmail.com или в сообщения официальной группы ВКонтакте. В теме письма обязательно укажите «Участник Трибьюта <ваше имя/название группы>». В тексте письма напишите полное имя/название коллектива, город, название работы.

Важно! Отправляя свои файлы, Вы не возражаете, что они будут опубликованы в Интернете с указанием вашего авторства и исключительно в контексте трибьюта «Tequilajazzz».