Мумий Тролль - Владивосток 2000

В Краснодаре 18 марта выступают творческие коллективы

18 марта 2018г.

В день выборов президента, 18 марта 2018 года, в Краснодаре на избирательных участках пройдут выступления 116 сольных исполнителей и творческих коллективов краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко, муниципального ТО «Премьера», Домов и центров культуры, детских школ искусств города. 

Практически на всех участках организованы буфеты, где горожане могут приобрести свежую выпечку, салаты, другие блюда и напитки. На территориях девяти избирательных участков будут работать выездные шашлычные.

Начальник управления культуры администрации Краснодара Ирина Лукинская отметила:

— Мы постарались сделать так, чтобы выборы президента России стали для горожан праздником — чтобы у всех, кто пришел на избирательный участок, создать хорошее настроение. Поэтому в концертных выступлениях задействованы как профессиональные творческие коллективы, так и коллективы народного творчества, детских школ искусств столицы Кубани.

А также сегодня, 18 марта, в Краснодаре пройдут спортивные соревнования и развлекательные мероприятия для горожан разных возрастов.

Как сказала Ирина Лукинская:

— Краснодар — город людей творческих, ценителей активного образа жизни, участников культурных и спортивных праздников и акций, поэтому в предстоящее воскресенье мы подготовили десятки интересных мероприятий для интересного отдыха горожан. Уверены, что в них с удовольствием примут участие сотни жителей и гостей кубанской столицы.

В муниципальном Молодежном театре по ул. Седина, 28, в 18:00 начнется спектакль «Отцы и дети». Во Дворце спорта «Олимп» состоится открытое первенство Краснодара по танцевальному спорту (10:00-18:00). В танцевальном марафоне примут участие пары из разных городов Краснодарского края, вход — свободный.

В городских парках приготовлены для жителей города развлекательные мероприятия и интерактивные программы. В парке «Городской Сад» состоится тематическая программа для юных горожан «Берегите водный мир». В Чистяковской роще организован конкурс детского рисунка «Раскрасим весну», а после - дискотека для детей и подростков. Развлекательные конкурсные программы для детей и молодежи также пройдут в парках «Солнечный остров» и им. 30-Летия Победы.

А также все жители и гости краевой столицы смогут пользоваться услугами общественного транспорта бесплатно весь день 18 марта. Муниципальный транспорт будет осуществлять свое движение по обычному режиму, предъявлять какие-либо документы не потребуется.