Мумий Тролль - Владивосток 2000

В Сочи пройдут презентации по продвижению курортов края

12 марта 2018г.

В рамках Чемпионата Мира по футболу 2018 в Сочи будут проведены презентации и инфотуры по продвижению курортов Краснодарского края. Так, в Сочи прошло совещание, на котором были обсуждены все вопросы по подготовке инфраструктуры к проведению масштабного мероприятия.

В совещании приняли участие представители федеральных и краевых надзорных служб и ведомств, представители оргкомитета «Россия-2018», предприятий курортной сферы. Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофора Константиниди, выступая председателем встречи, обратил особое внимание на необходимость обеспечения  безопасности и предоставления высокого уровня сервиса для спортменов и болельщиков. Также указал, что нельзя допустить завышения стоимости размещения для гостей курорта.

Кроме подготовки курортов Краснодарского края к Чемпионату, участники совещания обсудили возможности по продвижению и улучшению туристической сферы Кубани. В связи с этим, в Сочи будут организованы пресс-туры и инфотуры, созданы видеогиды по курорту, полиграфические материалы обо всех возможностях и плюсах санаторно-курортного комплекса края.