Мумий Тролль - Владивосток 2000

В ожидании «Ночи Искусств»

04 ноября 2017г.

Сегодня в Краснодаре будет проходить Всероссийская акция «Ночь искусств». Главное и самое интересное об этом ниже.

«Ночь искусств» призвана завершать все культурные мероприятия, которые проходили в течение года по всей России. Сегодня свои двери для посетителей откроют все музеи, выставочные центры и театры города Краснодар. Мы решили подсказать вам, самые интересные показы и выставки, которые обязательны к посещению.

Театр драмы сегодня предлагает всем желающим присоединиться к репетиции  и посмотреть на то, как готовятся актеры. В 19:00 начнутся экскурсии по зданию.

Молодежный театр на ул. Седина, 28 предлагает своим посетителям пообщаться с актерами постановки «Гедда Габлер» в 21:45. После чего можно будет поприсутствовать на чтении произведений А.П. Чехова и даже пробоваться на роль одного из персонажей.

За кулисами кукольного театра на ул. Красная, 31 родители и их дети смогут познакомиться со всеми этапами создания постановок, кукол и бутафории для спектаклей, которые показываются в этом театре.

В краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко (ул. Красная, 13 и ул. Красная, 15) можно будет увидеть такие экспозиции, как: выставка из фондов музея к 100-летию революции в России, выставка «Мастера советской журналистики», а также различные мастер-классы.

Это лишь капля в море мероприятий запланированных на сегодняшнюю ночь в городе и в крае. С полным расписанием событий, которые будут проходить сегодня вечером, можно ознакомиться здесь.