Мумий Тролль - Владивосток 2000

В трибьюте «Tequilajazzz» приняла участие группа «Чайф»

09 октября 2018г.

Напомним, что в честь своего 25-летнего юбилея группа «Tequilajazzz» организовала интересный проект: трибьют-собрание произведений, которые вдохновляют слушателей коллектива. Творчество участников трибьюта может быть самым разнообразным: от песен и видеоклипов до рисунков: в общем, на что хватит фантазии.

Давние друзья «Tequilajazzz» - музыканты группы «Чайф» приняли участие в этом трибьюте. Они исполнили песню «В полбутылке октября» с альбома «Выше осени». В трибьют-проекте уже поучаствовали команды «Звери», «АлоэВера», «Optimystica», «Дальше шум» и другие: со всеми каверами можно ознакомиться на ютуб-канале.

Старт проекта был положен 3 июля и продлится он до 3 ноября 2018 года. Для того, чтобы принять участие, нужно прислать свое творчество на электронную почту tezzztribute@gmail.com или в сообщения официальной группы ВКонтакте. В теме письма обязательно укажите «Участник Трибьюта <ваше имя/название группы>». В тексте письма напишите полное имя/название коллектива, город, название работы.

Важно! Отправляя свои файлы, Вы не возражаете, что они будут опубликованы в Интернете с указанием вашего авторства и исключительно в контексте трибьюта «Tequilajazzz».

Кстати, группа «Tequilajazzz» посетит Краснодар с концертом 28 октября 2018.