Мумий Тролль - Владивосток 2000

В аэропорту Сочи открыли капсульный отель

24 октября 2019г.

На втором этаже Международного аэропорта Сочи появился капсульный отель.

Пассажиры смогут остановиться в отеле-капсуле во время длительной пересадки, не выезжая из аэропорта. Причем в любое время дня и ночи. Отличие капсулы от стандартных отелей в том, что номер состоит всего из одного изолированной ячейки, а оплата за такое спальное место почасовая.

Необычный отель расположился на втором этаже аэропорта в секторе В. Внутри «капсула» напоминает декорации из фильма «Пятый элемент» благодаря футуристическому дизайну. Подобные отели ранее появились в столичных аэропортах Шереметьево и Внуково.

«Каждая капсула, размером 1м x 2м, представляет собой индивидуальное спальное место с удобным ортопедическим матрацем, подушкой «с памятью» и одноразовым постельным бельем. При необходимости пассажир может заказать дополнительную подушку и плед. В число опций, делающих пребывание в отеле максимально комфортным, входят смарт ТВ, высокоскоростной Wi-Fi, наличие зарядки USB и розеток, зеркало с подсветкой, индивидуальная система вентиляции, а также 4 вида освещения, которые позволят создать индивидуальную атмосферу», - рассказали в пресс-службе аэрогавани.

Стоимость сна в капсуле - 400 рублей в час. Режим работы круглосуточный.

Источник: http://sochi.com/