Мумий Тролль - Владивосток 2000

Изготовление аудиороликов ТРК "Новый Ракурс"

03 сентября 2016г.

Легким движением руки вы включает радио, поднимаете и уровень звука и наслаждаетесь музыкой, погружаетесь в информационный вихрь или просто с интересом слушаете рекламу. Да, это все правда – если ваша волна «Наше радио – Краснодар» 104.7 Fm.

Вам тоже нужен аудиоролик? Звоните, специалисты ТРК «Новый Ракурс» готовы прийти на помощь и создать качественный аудиопродукт. Мы занимается разрубкой сценария, можем предложить большую базу женских и мужских голосов, создать музыкальное сопровождение и аудиоролики, примеры нашей работы можно послушать на сайте телерадиокомпании "Новый Ракурс" .

Очень часто, заказчик, обращаясь к нам, сам не знает, что именно хочет получить в итоге. Мы изучаем те цели и задачи, которые необходимо решить с помощью звуковой дорожки и предлагаем, в зависимости от ситуации, создать:
 

  • Информационный аудиоролик – короткое сообщение, начитанное диктором на однородном музыкальном фоне. Основной акцент делается на емкости, полезности информации для слушателя.
  • Характерный радио ролик – несет дополнительную смысловую нагрузку, он призван сформировать положительное отношение к бренду, поднять уровень доверия к фирме.
  • Игровой аудиоролик – дает возможность создать настоящее звуковое представление. Оно может быть веселым, серьезным – сценарий зависит от пожеланий заказчика и необходимого заказчику результата.
  • Звуковой бренд - эта рекламная информация состоящая из пропевки названия бренда и слогана, дополненная информационной частью.
  • Музыкальная композиция полностью музыкальный, используется авторский вокал. Информационная часть, при необходимости, следует после пропевки.

Рекламный аудиоролик должен быть, в первую очередь, качественным. Только так можно расположить потребителя к себе и значительно расширить клиентскую базу. Важна и информативность – емкое, интересное и действительно полезное сообщение человек прослушает с удовольствием, и сможет сделать правильные выводы, например, что действительно стоит покупать продукцию вашей компании или пользоваться ее услугами.

Текст пишут профессионалы, которые умеют подать информацию грамотно – такие рекламные ролики на радио не надоедают даже при достаточно плотном графике выходов.