Мумий Тролль - Владивосток 2000

Качественные макеты для полиграфии от ТРК "Новый Ракурс"

03 сентября 2016г.

Печатная реклама – одна из самых распространенных. Это недорогой и, в то же время, простой способ заявить о себе. Но тут-то и кроется сложность – все труднее выделится, сделать собственную рекламу действительно яркой, интересной и запоминающейся.

ТРК «Новый Ракурс» способна сделать невозможное – создать уникальный логотип и макеты для полиграфии. Наша профессиональная работа станет вашей визитной карточкой в мире большого бизнеса.

Для того, чтобы результат вас удовлетворил, необходимо четко поставить перед дизайнером задачу – что для вас идеальная реклама в газету или журнал. Вовсе не обязательно описывать, как макет должен выглядеть. Но, если вы хотите воплотить какую-либо идею, передать определенные эмоции – не забудьте об этом упомянуть. Лучше весь список пожеланий записать на одном листе и отдать его вместе с техническим заданием специалисту. Так вы будете уверены, что дизайнер вас понял правильно и создать подходящий макет.

Дальше начинается самое интересное - творчество, подбор слоганов, девизов и конечно, графики. Если это необходимо, ТРК «Новый Ракурс» предоставит фотографа, который сделает один или серию снимков для рекламы. Изображение дополняется емким и информативным текстом, который не только расхваливает ваши продукты или услуги, но и мотивирует потенциальных клиентов обращаться к вам. Такая реклама в журнал или любое другое СМИ повысит уровень доверия потенциальных клиентов к продвигаемой компании.

Мы гарантируем:

Высокое качество – используются современные векторные графические редакторы AdobeIllustrator, Photoshop, Pagemaker и CorelDraw, профессиональное печатное оборудование и чернила от ведущих мировых производителей.
Уникальность дизайна – ваш макет будет создан с учетом пожеланий заказчика и отрисован дизайнером. Мы работаем честно и не используем уже готовые элементы, принадлежащие другим брендам. Соблюдение сроков – вся команда работает слаженно, поэтому сбои и задержки у нас невозможны.

Доказательством профессионализма коллектива ТРК «Новый Ракурс» является множество довольных клиентов, большинство из которых обращаются к нам вновь и советуют нашу команду своим друзьям. Вот уже несколько лет мы создаем макеты для газеты "За рулем-регион. Краснодар" – одного из самых популярных изданий для автомобилистов в регионе. Звоните и мы с радостью разработаем рекламу, которая сделает ваш бренд знаменитым!